Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

«ХаммерМастер» на форуме «Цветные металлы России и СНГ». Инновационные решения для горных предприятий

Компания «ХаммерМастер» приняла участие в международном форуме «Цветные металлы России и СНГ: добыча, строительство и модернизация предприятий», который прошел 21–22 ноября 2023 года в Москве.

Форум, собравший участников из России, Китая и стран СНГ, стал ключевым событием для индустрии. Мероприятие собрало более 200 человек — руководителей ведущих предприятий цветной металлургии и добывающих компаний, представителей государственных органов и инвесторов. В течение двух дней участники обсуждали перспективы и задачи развития отрасли, представляли более 30 ключевых инвестиционных проектов и рассматривали вопросы будущего цветной металлургии в мире.

Фотография выступления представителей компании Хаммермастер перед участниками форума Цветные металлы России и СНГ

Специалисты компании «ХаммерМастер» активно участвовали в программе форума, углубляя свое понимание текущих трендов и перспектив цветной металлургии. Презентация компании под названием «Технологии для кровлеоборки и обезопашивания» привлекла внимание участников выставки, в особенности представителей компаний по добыче минеральных ресурсов.

Интерес к стационарным манипуляторным установкам (бутобоям), податчикам на подземные машины и удлиненному рабочему оборудованию был значительно высок, ведь на сегодняшний день это передовое высокотехнологичное оборудование в сфере горнодобывающей промышленности. Данные решения повышают производительность предприятий, снижают операционные затраты и обеспечивают высокий уровень безопасности для персонала.

Традиционно в горнодобывающей сфере востребованы гидромолоты, которые додрабливают негабаритные куски породы после проведения буровзрывных работ. Мембранные гидромолоты HammerMaster высоко зарекомендовали себя на ведущих отраслевых предприятиях России и ожидаемо привлекли внимание участников форума.

Фотография участников форума Цветные металлы России и СНГ

Компания «ХаммерМастер» благодарит организаторов выставки за возможность принять участие в этом важном событии. Это был уникальный опыт, который помог нам не только представить инновационные решения, но и лучше понять вызовы, задачи и перспективы развития металлургической отрасли. Мы также благодарим всех участников, чье внимание к продуктам HammerMaster вдохновляет нас на дальнейшую работу по предоставлению наиболее эффективных и передовых решений для горной добычи.