Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024

На выставке СТТ Expo 2024, которая пройдет с 28 по 31 мая в МВЦ «Крокус Экспо», флагманское оборудование HammerMaster будет представлено в необычном виде.

На стендах D6 и D8 будет организована шоу-программа под названием «Расширяем возможности техники». Будут установлены три базовые машины: бутобой, мини-погрузчик и экскаватор-погрузчик, которые будут менять навесное оборудование и показывать его преимущества.

Бутобой — это стационарная манипуляторная установка на поворотной платформе, которая используется в карьерах и подземных рудниках. Отличие бутобоя от экскаватора заключается в том, что им можно управлять с помощью радиоуправления.

На выставке бутобой покажет работу с несколькими видами оборудования, в том числе универсальным грейфером HammerMaster C05HPX-50 и мембранным гидромолотом HammerMaster HM60.

Подробнее о графике демо-шоу «Расширяем возможности техники» вы можете узнать из нашей новостной ленты. Для бесплатного посещения выставки используйте промокод EXCTT3WL при регистрации.

Онлайн регистрация посетителей.

blockquote

Также во время демо-шоу зрители увидят смену навески на самых популярных городских машинах — мини-погрузчике и экскаваторе-погрузчике.

Во время выставки можно будет узнать все об оборудовании, рабочем инструменте, запчастях, которые будут в большом ассортименте представлены на стендах D6 и D8. Менеджеры компании проконсультируют гостей стенда по всем возникающим вопросам и расскажут о специальных акциях на оборудование, участвующее в выставке.

28-31 мая встречаемся в Крокус Экспо! Убедитесь своими глазами, что базовая машина может поменять не только оборудование, но и сферу деятельности (ЖКХ, строительство, сельское хозяйство) в течение нескольких минут!

Навесное оборудование HammerMaster на выставке CTT Expo