Категории

Последние статьи
Технологии добычи гипса
Технологии добычи гипса
22-12-2023
4-й Демонтажный Форум в Москве. Проблемы, проекты, перспективы
4-й Демонтажный Форум в Москве. Проблемы, проекты, перспективы
28-11-2023
Протокол уплотнения грунта
Протокол уплотнения грунта
01-08-2023

Инновационные решения HammerMaster на выставке "Уголь России и Майнинг

С 1 по 4 июня в Новокузнецке проходила международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Это самая крупная и авторитетная выставка для российской горной промышленности, собирающая вместе специалистов в добыче различных видов минерального сырья и представителей горного машиностроения. Компания «Hammer Rus» участвовала в выставке с собственным стендом, посвященным передовым решениям для добычи и переработки минерального сырья.

Компания «Hammer Rus» участвовала в выставке с собственным стендом, посвященным передовым решениям для добычи и переработки минерального сырья. Hammer Rus и ее дочерняя компания Hammer Kazakhstan входят в российскую торгово-производственную группу компаний Традиция, которая уже более 25 лет поставляет на рынок России и СНГ надежное и производительное оборудование, пользующееся заслуженной репутацией в горнодобывающей, нефтегазовой, строительной и демонтажной отраслях промышленности. За годы работы с партнерами и потребителями компания накопила уникальный опыт и сегодня предлагает решения, способные сделать выполнение сложных технологических операций более безопасным, эффективным и экономически выгодным. HammerMaster это не просто навесное борудование, а комплексные системы и технологии добычи минерального сырья с помощью широкой линейки оборудования HammerMaster.

Приятно признать, что технологии и оборудование HammerMaster получили высокую оценку конкурсной комиссии выставки — компания удостоилась гран-при в номинации «Разработка и внедрение новейших технологических решений для горного производства».

Полный текст статьи по ссылке: ...
журнала «Горная промышленность»
blockquote

Вы можете задать специалистам компании HammerMaster любой интересующий вас вопрос

Оставить заявку