Категории

Последние статьи
Технологии добычи гипса
Технологии добычи гипса
22-12-2023
4-й Демонтажный Форум в Москве. Проблемы, проекты, перспективы
4-й Демонтажный Форум в Москве. Проблемы, проекты, перспективы
28-11-2023
Протокол уплотнения грунта
Протокол уплотнения грунта
01-08-2023

Мнение покупателя о гидроножницах по металлу HammerMaster DRS-60

Отзывы клиентов — это не только достоверные сведения о производительности оборудования, но и информация об особенностях его использования, а порой даже — советы, как можно это оборудование усовершенствовать. Вот почему компания Hammer Rus дорожит мнением своих покупателей и всегда готова прислушаться к ним.

Вот, например, оценка гидроножниц HammerMaster DRS-60, которые заказчик испытал на полигоне по переработке металлолома. На решение купить гидроножницы для резки металла HammerMaster DRS-60 повлияла информация о производителе — немецкой компании Kinshofer, название которой стало синонимом качества и надежности. Ниже отзыв клиента о том, как это оборудование зарекомендовало себя в деле:

blockquote

Полноповоротные ножницы HammerMaster DRS-60 нас приятно удивили. Они прекрасно справились с поставленной задачей — переработкой крупных и массивных металлоконструкций.

Большим достоинством этого оборудования являются функция ротации, ударопрочный корпус и относительно небольшой вес. Впечатляют и показатели производительности: максимальное усилие реза при минимальном времени на рабочий цикл позволяют достичь отличных результатов. Более того, скорость работы на треть выше аналогов благодаря ускорительному клапану, встроенному в гидроцилиндр ножниц. Выбирая гидроножницы, мы сравнивали межсервисный интервал нескольких марок оборудования от разных производителей, находящегося в нашем парке, для резки профилированного металла, и межсервисный интервал гидравлических ножниц HammerMaster. И у HammerMaster этот показатель значительно выше.

blockquote

Поработав гидроножницами HammerMaster DRS-60, мы убедились, что немецкое качество продукта — это реальность. Планируем и дальше работать с HammerMaster, поскольку уверены в профессионализме компании и экономической выгоде такого сотрудничества»

Гидроножницы HammerMaster DRS предназначены для экскаваторов весом от 14 до 100 тонн. Всего представлено 6 типоразмеров ножниц. Варианты их крепления так же могут отличаться.

Вид крепления Описание
Вид крепленияТип A ОписаниеПолноповоротное крепление на стрелу или рукоять
Вид крепленияТип B ОписаниеПолноповоротное крепление на стрелу
Вид крепленияТип C ОписаниеНеповоротное крепление на стрелу

Несомненным достоинством гидроножниц является идеальный баланс мощности и массы, заменяемые и переворачиваемые ножи из инструментальной стали со сквозной закалкой, а также опорно-поворотное устройство с тройным запасом прочности.

blockquote

Вы можете задать специалистам компании HammerMaster любой интересующий вас вопрос

Оставить заявку