Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Выставка Mining World Russia 2022 объединила предприятия горного сегмента России и СНГ

Компания Hammer Rus приняла участие в международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2022, прошедшей с 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Экспозицию выставки составили машины и оборудование для разведки, добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, технологии автоматизации, тяжелая техника и запчасти. Свои решения представили более 200 компаний из 19 стран мира.

На стенде B6056 компания Hammer Rus познакомила посетителей с высокотехнологичным навесным оборудованием для горной добычи. Специалисты рассказали гостям выставки о новейших технологиях добычи, дробления и сортировки рудных и нерудных материалов.

Сегодня в условиях санкций и экспортно-логистических ограничений выставка MiningWorld Russia стала действительно важной площадкой для горнодобывающих и горноперерабатывающих предприятий России, Казахстана, Киргизии и других стран СНГ — дала возможность поиска потенциальных партнеров и установления новых деловых контактов.

Несмотря на текущую ситуацию на рынке, компания Hammer Rus по-прежнему готова предоставлять своим заказчикам оптимальные и наиболее рентабельные решения для повышения уровня производительности и безопасности на предприятиях горного сегмента.

Компания Hammer Rus предлагает оборудование с самой низкой совокупной стоимостью владения в своем классе, полностью поддерживает наличие запасных частей и расходных материалов на складе и в полном объеме оказывает квалифицированную сервисную поддержку своим клиентам, что особенно актуально для компаний горной промышленности в текущих экономических реалиях.

Помимо поставок продукции — гидромолотов, виброрыхлителей, роторных фрез, ковшей, специалисты компании осуществляют подбор оптимальной технологии добычи, разработку и изготовление нестандартной оснастки и приспособлений, модернизацию, ремонт и восстановление оборудования, а также обучение персонала на объекте.

Hammer Rus — на вершине технологий!