Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Грейферы Hammer пришли покорять Россию

Отличные новости для представителей строительного бизнеса: «Хаммер Рус» стал эксклюзивным дилером немецкой компании Kinshofer («Кинсхофер») на территории России.

Kinshofer – одно из лидирующих предприятий Германии, основанное в 1971 году. За годы своего существования компания прочно закрепила позиции на мировом рынке навесного оборудования. Своим примером «Кинсхофер» задал высокие требования к профессиональной «навеске», отличающейся безукоризненной надежностью и качеством. Этим стандартам компания соответствует и сегодня. В России продукция Kinshofer представлена под брендом Hammer.

С 1 января 2018 года грейферы Hammer для крановых установок, экскаваторов и перегружателей официально доступны для всех желающих. Независимо от условий вашей задачи представители «Хаммер Рус» подберут для нее оптимальное решение - грейфер для копания, перегрузки инертных материалов, для работы с металлоломом или с лесом.

Наряду с грейферами мы представляем широкий ассортимент продукции: тилтротаторы, оборудование для разрушения и переработки, а также специальные решения для железнодорожной отрасли.

Hammer: дилетантам - просьба не беспокоить!