Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Гидромолоты HammerMaster для строительства транспортно-энергетической системы в Забайкалье

Компания ООО «Хаммер Рус» отгрузила партию гидромолотов HammerMaster HM330 на строительство фундаментов опор линий электропередач в труднодоступных областях Забайкальского края. Высоковольтная ЛЭП будет снабжать энергией строящийся Удоканский горно-металлургический комбинат на крупнейшем в России месторождении меди. Территория, по которой проходит ЛЭП, характерна суровыми климатическими условиями и скальными грунтами, осложняющими строительство.

Мембранные гидромолоты HammerMaster идеальны для таких условий, обеспечивают самую высокую энергию удара в своем классе, не требуют частого технического обслуживания и представляют собой надежный инструмент для настоящих профессионалов. При необходимости ремонт и обслуживание гидромолота можно провести в полевых условиях без специального оборудования и инструмента.Дополнительные преимущества гидромолотов HammerMaster:

  • не требуют прижатия инструмента к объекту разрушения;
  • не требуют периодической проверки давления и дозаправки азотом;
  • оснащены усиленным корпусом;
  • оснащены системой автоматической смазки;
  • оснащены встроенным датчиком мониторинга эффективности работы гидромолота (регистрация холостых ударов, общего времени наработки, перегрева гидромолота и т.д.).
Гидромолоты HammerMaster